Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 39 человек

29-30 марта 2018 года пройдет открытый мемориал по легкой атлетике памяти отличника народного образования Гринцевича И.А.

Дата: 12 марта в 12:18
121 просмотр

УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ
Начальник управления Директор государственного
спорта и туризма учреждения «Волковысская
Гродненского облисполкома СДЮШОР №1»
___________ О.Е.Андрейчик __________А.В.Громадко

ПОЛОЖЕНИЕ
об открытом мемориале по легкой атлетике
памяти отличника народного образования Гринцевича И.А.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
• популяризации легкой атлетики среди детей и подростков
• повышения спортивного мастерства спортсменов
• пропаганды здорового образа жизни
• обмена опытом работы между тренерами-преподавателями ДЮСШ области и республики

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 29-30 марта 2018 года в легкоатлетическом манеже и на стадионе ГУ «Волковысская СДЮШОР №1». Начало соревнований 29 марта в 15.00 часов.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство соревнованиями осуществляется дирекцией ГУ «Волковысская СДЮШОР №1». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
В соревнованиях принимают участие мальчики и девочки 2004г.р; 2005г.р. и моложе. Состав команды ___ уч-ся и 2 тренера. Соревнования личные. Для участия в соревнованиях приглашаются команды городов Гродно, Слонима, Островца, Сморгони, Барановичей, Пружан, Кобрина, Новогрудка, Зельвы, Вороново, Дятлова, Ошмян, Лиды, Гродненского района, Ивье, Мостов, Щучина, Кореличского района, Лидского района, Волковыска.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
2004г.р; - 60м, 60м с/б, 300м, 600м, 1000м, 2км с/х, высота, длина, тройной, ядро, диск(1кг), копье(500гр.) – мальчики и девочки.
2005г.р. и моложе 60м, 60м с/б 300м, 600м, 1000м, 1км с/х, высота, длина, ядро (4кг-мальчики, 3кг-девочки), диск (750гр), копье (400гр.) – мальчики и девочки.
Веса снарядов, расстановка барьеров согласно правилам соревнований.
Каждый участник участвует в 2 видах программы, свыше 2 видов выполняется вне конкурса.

НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры соревнований награждаются грамотами и медалями управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, победители соревнований призами ГУ «Волковысская СДЮШОР №1».

УСЛОВИЯ ПРИЕМА
Расходы, связанные с проездом, питанием, размещением участников и представителей команд отнести за счет командирующей организации, расходы на организацию соревнований - за счет учреждения «Волковысская СДЮШОР №1».
Расходы, связанные с приобретением грамот и медалей отнести за счет управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, призов – за счет ГУ «Волковысская СДЮШОР №1».
Данное положение является вызовом на соревнования.Участие в соревнованиях необходимо подтвердить до 27 марта 2018г. по тел.: 8015129-43-76, 9-70-14
ОРГКОМИТЕТ

ПРОГРАММА
открытого мемориала по легкой атлетике
памяти И.А.Гринцевича, 29 – 30 марта 2018г.

29 марта

14.15 – заседание судейской коллегии совместно с представителями
команд.
14.30 – торжественное открытие соревнований

девочки мальчики
15.00 – 60 м 2005 и мол. 15.20 – 60 м 2005 и мол.
15.10 – 60 м 2004г.р. 15.30 – 60 м 2004
15.40 – финальные забеги на 60м
15.30 – ядро 2005 и мол. 16.00 – ядро 2005 и мол.
15.50 – 600м 2005 и мол. 16.10 – 600 м 2005 и мол.
16.00 – высота 2005 и мол.,2004 16.20 – 600 м 2004
16.00 – 600 м 2004
16.30 – 2км с/х 2004г.р., мальчики и девочки
16.50 – 1км с/х 2005 и мол.г.р. мальчики и девочки
16.30 – ядро 2004 16.30 – длина 2005 и мол.
17.30 - копье 2005 и мол.,2004 17.00 – ядро 2004
17.00 – длина 2004
18.00 - копьё 2005 и мол., 2004 17.30 – тройной 2004г.р.

30 марта
девочки мальчики

9.10 – 60 м с/б 2005 и мол 2004 9.30 – 60 м с/б 2005, 2004
9.40 – финальные забеги на 60 м с/б
9.30 – диск 2005 и мол.
9.30 – длина 2005 и мол. 9.30 – высота 2005 и мол., 2004
10.00 - 300 м 2005 и мол. 10.20 – 300 м 2005 и мол.
10.10 – 300 м 2004 10.30 – 300 м 2003
10.00 - длина 2004 10.00 – диск 2005 и мол.
10.40 – 1000 м 2005 и мол. 10.50 – 1000м 2005 и мол.
10.30 – тройной 2004
11.00 – 1000м 2004 11.10 – 1000м 2004
10.30 – диск 2004 11.00 – диск 2004

Награждение победителей и призеров производится после окончания вида.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.